Мы перезвоним вам сами!!

Имя

Заполните это поле

Номер телефона

Заполните это поле

Текст сообщения

Заполните это поле

Время звонка

  • сегодня
  • сегодня
  • завтра
  • дата

25 Марта 2021

ЖК Family & Friends TOP 1 среди надежных застроек по версии ресурса bildcontrol.ua

CК GEOS неоднократно получала статус надежного застройщика, что обусловлено своевременным релизом проектов и отсутствием долгостроев. Но сегодня "Надежный" статус получил отдельный проект СК GEOS! ЖК Family&Friends - проект комфорт-класса в Соломенском районе. Жилой комплекс уединенн от высокой плотности застройки в уютной и функциональной локации. Территорию ЖК окружает частный сектор, что служит шумоизоляцией и открытым видом из окон. ЖК Family&Friends - это идея о семье, имеет возможность жить в своем ритме, а не на скорости мегаполиса. А что нужно семье больше надежность?

18 Марта 2021

Усиление карантина

Уважаемые инвесторы, в связи с усилением карантина с 20.03 по 09.04 включительно, строительная компания GEOS выполняет все правила по предотвращению распространения коронавирусной болезни и предупреждает, что в отделе продаж посетители могут находиться только в средствах индивидуальной защиты. ВНИМАНИЕ! Посещение отдела продаж возможно только по предварительной записи в телефонном режиме: +38 067 4437319. Спасибо за понимание и желаем крепкого здоровья!

10 Марта 2021

Динамика строительства, 10 марта 2021

Уважаемые покупатели жилого комплекса «Family & Friends». Сообщаем Вам о том, что по состоянию на 06.03.2021 года все работы на строительной площадке первой и второй очереди жилого комплекса ведутся согласно утвержденным графикам строительно-монтажных работ. Секция Б Монолитные работы ведутся на уровне 14 этажа. Устройство наружных, внутренних стен и перегородок ведутся на 11 этаже. Оконные конструкции установлены по 10 этаж включительно. Проведены работы по устройству стояков водоснабжения и канализации до 10 этажа. Проведены работы по устройству электрических стояков. Секция М Монолитные работы ведутся на уровне 15 этажа. Устройство наружных и внутренних стен и перегородок ведется на 9 этаже. Оконные конструкции устанавливаются на 8 этаже. Секция Ж Ведутся монолитные работы на уровне 12 этажа. Устройство наружных и внутренних стен и перегородок ведется на 7 этаже. Закончены работы по устройству котлована секции Н. Проводятся...

1 Марта 2021

Весна пришла, скидки и цветы принесла!

Только в этом марте дарим цветы, а вместо конфет - скидки.  -8% на определенные квартиры в ЖК Family&Friends! Пусть в этом марте у вас будет больше праздников.

9 Февраля 2021

Динамика строительства, декабрь-январь 2021

Уважаемые покупатели жилого комплекса «Family&Friends». Сообщаем Вам о том, что все строительно-монтажные работы ведутся согласно графику строительно-монтажных работ! По состоянию на 01.02.2021 года выполнено:   Секция Б Монолитные работы ведутся на уровне 13 этажа. Устройство наружных и внутренних стен и перегородок ведется на 10 этаже. Оконные конструкци установлено по 9 этаж включительно.   Секция М Монолитные работы ведутся на уровне 13 этажа. Устройство наружных и внутренних стен и перегородок ведется на 8 этаже. Оконные конструкци установлено по 7 этаж включительно.   Секция Ж Ведутся монолитные работы на уровне 10 этажа. Устройство наружных и внутренних стен и перегородок ведется на 5 этаже. Начаты работы по подготовке котлована третьей очереди строительства.

2 Февраля 2021

Медовый месяц скидок

Медовый месяц скидок ко Дню влюбленных от GEOS!  Романтический период - повод для признания. Итак: мы вас любим! По этому ко Дню всех влюбленных дарим скидку.  -14% на определенные квартиры в ЖК Family&Friends. Чтобы вы искренне и абсолютно любили свой дом.  Акция действует до 28.02.2021

 
Поделись с друзьями!

Мы в социальных сетях

0